Войти

Обман Авито Babyzen yoyo Белякова Екатерина Евграфовна

Мама девочки (11 лет) Тюмень

Я тоже у нее заказала...по 100% предоплате. Мне говорила, что 15 декабря вернется и вышлет. Пока на связь не выходила. Может вы поторопились с выводами? Может просто задерживается?

А-а-а-а-а!!! Я уже боюсь!




0
15.12.2015

Мне сказала что едет 12, край вернётся 14 числа. Объявления удалены с авито, телефон выключен. Если человек находится в Финляндии то должны по фински говорить что тел выключен. Я уже не жду. Сообщения с авито удалили в понедельник утром, после того как я написала на посту вопрос и том когда можно забрать коляску.

0
15.12.2015
Мама девочки (11 лет) Тюмень

Капец! И что теперь делать?




0
15.12.2015

Те кто никогда не сталкивался с мошенниками тоже убеждали меня что она могла задержаться и все такое..,подождите завтра ещё и если не выйдет на связь, спишемся с вами в личке, я напишу вам куда и что обращаться. Сецчас все это делается онлайн, не выходя из дома. Но в своём регионе МВД я тоже буду писать, чтобы наверняка.

0
15.12.2015

Не теряйтесь, если не выйдет на связь, расскажу о дальнейших действиях. У вас ещё и сумма то не 5 т.р.

0
15.12.2015
Мама девочки (11 лет) Тюмень

Ага! Спасибо! Написала ей на почту, завтра еще подожду




0
15.12.2015

Если ответит вам , напишите пожалуйста мне

0
15.12.2015
Мама девочки (11 лет) Тюмень

Ок!




0
15.12.2015
Обман Авито Babyzen yoyo Белякова Екатерина Евграфовна

Похожие записи