Очень интересный и насыщенный получился у нас черно-белый день. С утра Алесю ждала сенсорная коробка с черно-белыми игрушками ( их оказалось ни так уж и мало), разобрали все игрушки, нашли среди них черные и белые. Потом прилетели птички, попросили накормить их и сделать домики, что мы и сделали. Затем слушали Железновых про зайчиков и разобрали сперва мамину гирлянду из зайчиков, потом приклеили им носы. А потом пошли кормить настоящих птичек черными семечками, посмотрели на белый снег, потрогали березу белоствольную. После дневного сна делали аппликацию геометрическую "Панда" и показали его нашему большому панде. Сделали бусы из белых бусин и нашли мамины черные и белые бусы, надели их на кукол. Вот такой черно-белый денек получился))) 
Мама девочки (1 год)
Уфа
Черно-белый день 11
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)
Каменск-Уральский
Вы отлично поиграли!) Панда — шикарная!))
Ч/б игрушки смотрятся так необычно)
0
06.03.2015
Ответить