Войти
Элина
39 лет Уфа, Россия
На сайте с 27.11.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
72
записи
11
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Уфа
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
Зимний альбом для творчества. Раздача.

Подобное делали уже тысячу раз.... Я буду тысяча первой! Можно ?

Итак, зима на исходе. А почему бы еще раз не позаниматься на зимнюю тему, подумала я. И сварганила это:


Это альбом для творчества и не только! За подробностями под кат!

ББ как всегда изменил цвет, на самом деле цвета гораздо спокойнее.

Мама девочки (13 лет) Уфа
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань
Творческий проект

Всем доброго времени суток!

Всех, кто любит творить, приглашаю принять участие в моем творческом проекте


Мы будем творить, мастерить, рисовать и весело проводить время!

Подробности

Мама девочки (13 лет) Уфа
Мама девочки (13 лет) Тула
Аудио-мульт-лото "Герои мультфильмов". Раздача


Мультфильмы Нюрочка обожает. Но смотреть разрешаю нечасто и недолго. Иногда включаю просто песенки из мультиков. И вот вчера эти песенки принесли с собой вдохновение на создание аудио-мульт-лото "Герои мультфильмов".

Мама девочки (13 лет) Уфа
Мама девочки (12 лет) Казань
Художка для малышей 1+

Урок номер 1 "Художка для малышей 1+" Здесь


Друзья!Я созрела на серию постов о рисовании для самых маленьких.

Речь пойдет не о пальчиковых красках,а только работе с кистью,карандашом,мелом и проч.

Мы поговорим:

-как правильно начать знакомство малыша с красками;

-о правильной постановке руки;

-чем лучше рисовать ребенку 1-2 лет;

-как и что рисовать;

-о пользе рисования в целом и отдельных цветов;

-будем учиться с помощью рисования и др.

Что требуется от Вас?

1.Репост

2.Подписываемся на меня,чтобы получать информацию о начале урока.

3.Ваш e-mail,на который я буду высылать материалы.

4..Отчет,если захотите.Ну пожжжжалуйста,так хочется увидеть Ваши результаты!

Мама девочки (13 лет) Уфа
Мама девочки (12 лет) Казань
Художка для малышей.Урок №1.Вступление.Изучаем цвета и формы

Всем привет!


Знаю,вы заждались!Я просто не ожидала такое количество желающих

Буду иметь в виду к следующему разу.За несколько дней записалось огромное количество человек,и,если я стану делать рассылку почты,то мне некогда будет спать.Я решила первый урок выложить в файлообменник,материалы не несут какой-то авторской нагрузки,служат лишь помощью в уроке,поэтому пусть будут доступны всем желающим заниматься.Залила на cloud.mail.ru.Надеюсь,все скачается.И еще.Через недельку жду первых отчетов,пусть просто коротких:занимались или нет,понравилось или нет.И пожеланий.А теперь начнем?

Пост очень большой.

Мама девочки (13 лет) Уфа
Мама девочки (13 лет) Тула
Шичида: "... Красная Армия всех сильней..." Готовимся к 23 февраля. Раздача


Скоро, скоро грядет главный мужской праздник в году - День Защитника Отечества, 23 февраля. Предлагаю отметить его новыми Шичида-заданиями. Итак, что там у нас сегодня?...

Мама девочки (13 лет) Уфа
Мама девочки (13 лет) Тула
Шичида. Несколько комплектов. Раздача


Редко я стала писать посты. Всё некогда: работаю. Но мы продолжаем заниматься. И за это время у нас накопилось немало материалов, некоторыми хочу поделиться с вами.

Мама девочки (13 лет) Уфа
Мама девочки (13 лет) Тула
ТЗ Прекрасный красный. Шичида (для 1,6 лет)
С Аниных года и четырех месяцев мы занимаемся по методу Макато Шичиды. Начали бы и раньше, но раньше я ничего про эту методику не слышала...
Очередное ТЗ посвятили красному цвету и его оттенкам, условно назвали занятие "Прекрасный красный".
Алеся
13 лет 3 месяца