Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Продам Espiro gtx 3 в 1 Отдам за 8т.р

Москва

Добрый вечер! Можно поподробнее о комплектации?
И где территориально Вы находитесь?

0
23.08.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

ДД! В комплект входит люлька,прогулка и автокресло.Нахожусь г.Дзержинский,могу при необходимости привезти коляску к м.Люблино

0
24.08.2015
Москва

Скажите, а продадите ли вы отдельно только прогулку и если да, то за сколько?
0
22.10.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

вообще не планировала,но могу тыс за 6 отдать,так как потом люльку и автокресло деть некуда будет

0
22.10.2015
Москва

Если за 5000 отдадите, я взяла бы. А люльку и автокресло можно запросто продать. Особенно на авито
0
23.10.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

Вы сами приедите забирать?

0
24.10.2015
Москва

ох, далековато конечно.Я с мужем поговорю, если он согласится, то приедем, хорошо?

0
25.10.2015
Москва

и еще пару врпросов, сколько лет колясочке и есть ли какие дефекты?
0
25.10.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

Есть дырочка в уголке на сидушке.сфотографировать смогу завтра.в пользовании 2 года Э

0
25.10.2015
Москва

ну это мелочи. А если мы не сможем приехать, то вы как-нибудь ее сможете отправить?
0
25.10.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

Тк? А куда?

0
25.10.2015
Москва

зеленоград
0
25.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

ДД, коляску не продали еще?

0
02.11.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

ДД!Еще не продала

0
02.11.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

посмотреть бы на нее, вы возле метро живете?

0
02.11.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

Живу в г.Дзержинский( 10-15 мин от м.Люблино) Давайте я вам фото люльки и автокресла еще сделаю?

0
02.11.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

давайте, спасибо ) и еще вопрос по весу коляска очень тяжелая?

0
02.11.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

Сейчас сделаю.Ну она не легкая,
но зимой очень удобно.

0
02.11.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

а люлька у нее какая?

0
02.11.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

спасибо, я дома покажу своим, и я вам напишу )

0
02.11.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

ок

0
02.11.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва
0
02.11.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Саранск

Дн.Коляска в наличии?

0
26.11.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

Дн.да в наличии

0
26.11.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер коляску еще не продали?!

0
06.11.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года) Москва

Добрый.Еще в продаже

0
06.11.2015
Подарочные корзины на любой случай!! Пылесос Smart Cleaner Helper ПРОДАЛА

Похожие записи