Девочки, Тамбов! Какие анализы на гормоны сдают при межменструальной мазне? И в какой день цикла? Замучилась уже...УЗИ, кольпоскопия норма, остались гормоны...и где лучше сдать? Буду очень благодарна за советы)
Всем привет! Может у кого было, сегодня у ребенка, 2.5 года заметила прям заметные такие шишки на шее с двух сторон, лимфоузлы… у него ещё сопли и голос подсевший, влажный кашель, может это от простуды быть? Завтра с утра к педиатру, переживаю сильно… ст...
Девочки, сегодня сделала УЗИ, врач сначала ничего не сказала, типа все нормально, но потом в описании уже дома прочитала, что структура мышечного слоя шейки матки неоднородная с анэхогенным образованием 3 мм. У кого нибудь было?
Предлагаю конкурс с призами от СУПЕР МАМЫ!
Два победителя!
Первый отгадавший загадку получит приз лично от меня!
Второй победитель будет выбран генератором чисел из всех желающих!
Подробности под кат!

Это все из старого,решила вынести на ваш суд!

вот такие вот детские метрики у меня получились!прощу любить и жаловать)критика тоже уместна)

Началось все с того,что в середине цикла начало мазать немного...сходила на узи сегодня,сказали что киста на яичнике,полип эндометрия под вопросом и немного жидкости позади матки....это что все значит?совсем страшно или жить буду?что с этим делать-то?а жидкость это очень плохо?22 день цикла сейчас