Войти
ВечныйНытик
38 лет Тамбов, Россия
На сайте с 27.11.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
38
записей
3
друга
2
подписчика
Анализы

Девочки, Тамбов! Какие анализы на гормоны сдают при межменструальной мазне? И в какой день цикла? Замучилась уже...УЗИ, кольпоскопия норма, остались гормоны...и где лучше сдать? Буду очень благодарна за советы)

Лимфоузлы

Всем привет! Может у кого было, сегодня у ребенка, 2.5 года заметила прям заметные такие шишки на шее с двух сторон, лимфоузлы… у него ещё сопли и голос подсевший, влажный кашель, может это от простуды быть? Завтра с утра к педиатру, переживаю сильно… ст...

Шейка матки

Девочки, сегодня сделала УЗИ, врач сначала ничего не сказала, типа все нормально, но потом в описании уже дома прочитала, что структура мышечного слоя шейки матки неоднородная с анэхогенным образованием 3 мм. У кого нибудь было?

ВечныйНытик
Тамбов
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Конкурс с призами от СУПЕР МАМЫ!

Предлагаю конкурс с призами от СУПЕР МАМЫ!

Два победителя!

Первый отгадавший загадку получит приз лично от меня!

Второй победитель будет выбран генератором чисел из всех желающих!

Подробности под кат!


киста,полип,жидкость....

Началось все с того,что в середине цикла начало мазать немного...сходила на узи сегодня,сказали что киста на яичнике,полип эндометрия под вопросом и немного жидкости позади матки....это что все значит?совсем страшно или жить буду?что с этим делать-то?а жидкость это очень плохо?22 день цикла сейчас