Войти
Настасья
Екатеринбург

Ну вот и "я" теперь "мы"

Ingrid
Мелитополь

Ничего! Скоро поверите) :-)

Мы тоже планировали, но подольше гараздо (2,5 года). И тоже свершилось когда не ждали)! наверно всегда так! ростите здоровенькими!!!

0
01.12.2014
Настасья
Екатеринбург

Наверно после первого похода к врачу и поверю)))

Спасибо большое! И вам благополучной беременности))))

0
01.12.2014
ПРивет, поздравляю! Мы также, полгода "делали", миллион тестов, а тут раз! и положительный! Мне самой тоже не верится!
0
02.12.2014
Настасья
Екатеринбург

Спасибо! И тебя с этой радостной новостью:-)

0
02.12.2014
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 7 дней Брянск
super_smilies082.gif Поздравляю!!!
0
02.12.2014
Настасья
Екатеринбург
Спасибо, Лёля))) И тебя с будущим пополнением!
0
02.12.2014
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
А мы 5 лет планировали..и тихо радуемся сейчас своему счастью...
Поздравляю вас!! super_smilies082.gif
0
06.12.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Поздравляю !!!я вот 5 лет принимала ОК!  Думала сразу получится, но вышло только на вторую овул ☺️

0
11.01.2015

ура, поздравляем)  super_smilies082.gif

0
10.12.2014
Первые явные признаки

Похожие записи