Полгода пробовали, кучу тестов истратила, но в этом месяце думала не получится бросила всё на самотек. А оказалось, беременна!!! Ещё не верится и как-то боязно)))
Екатеринбург
Ну вот и "я" теперь "мы"
Мелитополь
Ничего! Скоро поверите) :-)
Мы тоже планировали, но подольше гараздо (2,5 года). И тоже свершилось когда не ждали)! наверно всегда так! ростите здоровенькими!!!
0
01.12.2014
Ответить
Екатеринбург
Наверно после первого похода к врачу и поверю)))
Спасибо большое! И вам благополучной беременности))))
0
01.12.2014
Ответить
А мы 5 лет планировали..и тихо радуемся сейчас своему счастью...
Поздравляю вас!! 

0
06.12.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Поздравляю !!!я вот 5 лет принимала ОК! Думала сразу получится, но вышло только на вторую овул ☺️
0
11.01.2015
Ответить