Сегодня 14 ДЦ. Это ОНА?????????? 
М не жду с 08.01. по 10.01...вчера переодически тянул живот,сегодня начал сильно тянуть и прошло...видимо скоро М придут??? 
Девочки скажите,кто уже был Б...может у кого так было????а потом Б)))))
Кто еще со мной не ждет М с 8.01 -10.01??????????Давайте не ждать вместе))) 
Расскажите как самочувствие? Может быть какие то признаки появились??
Ждем подарочек на 14 февраля. 
Всем привет девочки)))
Сегодня 3-ий день задержки,пятый день тянет низ живота..тест сегодня утром отрицательный..грудь болит как обычно перед месячными ..что может быть???ОНО????
Всем привет!!!!!!
Помогите пожалуйста,планируем малыша уже 3 месяца..
В ноябре месяце был пролет
несколько дней назад были коричневые выделения (1 день) раньше такого никогда не было..цикл не регулярный,всегда по разному....но примерно всегда +- 2-4 дней..по календарю зачатия О была вчера)))
подскажите чтобы это могло быть?????что за выделения??? 
Уже больше года никак не можем увидеть заветные //
О высчитываю,все как нужно,но не получается..
ПОмогите,что делать,куда обращаться..