
Продам костюм на весну _конец зимы Columbia(каждый 2000 руб). Совершенно новые.Не носили,когда достали на сезон оказались малы. На возраст 3 года,но думаю надо начинать с 2 его носить. просьба перед звонком написать смс ,89266183407,89252400052. спасибо