Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Настасья
38 лет
Россия
На сайте с 28.11.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Настасья
Сохранить
Удалить заметку
9
записей
5
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
И мы родились!
14.05.2015 в 13.05,весом 3330, 51 см. Родилась чудесная девочка Лерочка! 8/9, все бы хорошо, но есть одно но!!!... Родила я быстро, за 4 часа, учитывая что первые схватки даже не чувствовала. В 12 поставили эпидуралку, и неск схваток я вообще не чувствовала, просто лежала и балдела. Но потуги дали о себе знать, боли сильной не было, но я прям ощущала как ребенок в животе опускается и рвется наружу. Начали тужится рано, проходило все довольно медленно для потуг а результат небольшой... Врачи помогали мне, давя на живот. В итоге когда силы мои были на исходе, тк потуги длились мин 30-40, я вижу лица всей бригады врачей, у которых просто по открывались рты...страху моему не было предела, началась почти истерика, а мне никто ничего не говорит...дожали мы эти потуги и ребенка дали мне на живот, я рыдала крокодильими слезами, и не заметила ничего особенного ... Но потом мне рассказали в чем дело было. Как оказалось "сюрпризом" для всех моя дочка лезла не макушкой, а лицом, лбом вверх ... Видимо в какую то схватку я не до тужила и ее зажало, теперь у моей девочки большой синяк на весь лоб, нос и глазки... Вчера она открыла только один глазик, сейчас уже открывает два, но жалко ее всё равно. Все мне в хор говорят, что это лишь синяк, внешний, и пройдет он быстро. Ни смотря ни на что я самая счастливая !!! У меня теперь две доченьки, две красавицы, спасибо Боженьке за все, мы справимся со всем, и скоро красивые и счастливые пойдем домой где нас очень ждут!)
39 недель!
Хоть беременность вторая, такого срока у меня не было! Только сейчас это поняла)) сегодня был прием: вес перестал ползти вверх, даже можно сказать начал снижаться, врач сказала что это тоже признак приближения дня Х!)шейка наконец то стала уменьшаться, ура!! А то как все не посмотрят- длинная ШМ... Кстати, первый раз меня сегодня так посмотрели, что будто погладили, браво врачу! Нащупала она там уже головку!!! Не могу себе даже представить)) говорит, уже все как надо, и головка твердая, это я от кого то слышала, что у переношенных тверже чем у недоношенных. Видимо тоже один из признаков готовности... Ну и вообще сказала что должно вск пройти просто супер, потому что у меня все готово (только открытия нет...) и первая у меня была 3700, хотя таз узкий... Направила завтра на анализы, будь они неладны...еще думаю ехать тли нет,т к вся в соплях и горло до сих пор болит(все равно ерунду покажет какую нибудь?????? А послезавтра на прием в роддом, а 15 снова в ЖК ....аааааа... Замучили!!!
День ото дня не легче)
ну что тут сказать, вчера собиралась в роддом, в сегодня заболела... Понятия не имею где и как. И что делать, кстати, тоже. Чем лечится я знаю, хотя всю Б старательно избегать лекарств, сейчас видимо придется, потому что мало ли что, а в рд ехать с таким горлом, носом и головой ох как не хочется. Температуры пока нет, но если все будет в таком духе, скорее всего к этому придет. Даже не знаю что в таком случае скажет врач, и как роды проходить будут если что вдруг. У кого было так, поделитесь...😩😪
А я все выбираю имя доче)
Все предпочтения которые были куда то испарились))) наверно очень много думала об этом) в общем скоро должны родиться, а имени вообще нет на примете ... Хотела Диану, теперь Алису (но тоже уже передумала)) есть в рассмотрении еще Лиза и Лера.... Отчество Сергеевна)
Из роддома
Была сегодня на плановом обследовании+ узи. Ставят Срок 37-38. Сказала шейка еще неочень готова, все закрыто. По узи- головка уже низко, по параметрам все выравнилось!!! Обвитие нет, вес 3200, однако, поправилась)) две недели назад была 2600... Получается еще ходить и ходить... Говорит примерно до 20 мая должны родить, я почему то думала, что все пораньше произойдет. Наверно по примеру первых родов в 38 недель. А еще говорят, что вторые роды( а особенно девочки) раньше появляются. У кого как было, мамочки двух и более ?))
Все болит, ничего не помогает
Прям про меня. Особенно по утрам, спина, ребра, голова... Чувствую себя колошей. А все ведь интересуются как я, что у меня. Говорить уже стыдно, мужу ныть надоело. Я такая одна нытик в 38 недель?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
МиМи
14 лет 3 месяца
Лерочка
11 лет 1 месяц