Хорошего всем настроения в этот серый день! А Кира вчера (121215) попробовала первый раз кабачок, слопала пару ложек за обе щеки Вроде нормально пошло, сыпи нет, будем продолжать))

Мама девочки (4 месяца)
Москва
Хорошего всем настроения в этот серый день! А Кира вчера (121215) попробовала первый раз кабачок, сл
Мама девочки (10 лет)
Москва
Нам педиатр посоветовала начать с банок, да и у меня нет ни пароварки/ни мультиварки, чтобы готовить.
0
17.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Я тоже из банок даю. Просто интересно, какую фирму кушаете именно кабачок
0
18.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Кабачок "Спеленок", а остальное фрутоняня - уже пробовала брокколи, цв.капусту, грушу, яблоко.
0
30.12.2015
Ответить