Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Хорошего всем настроения в этот серый день! А Кира вчера (121215) попробовала первый раз кабачок, сл

Мама девочки (10 лет) Москва

сами делали пюрешку, или из баночек?

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Нам педиатр посоветовала начать с банок, да и у меня нет ни пароварки/ни мультиварки, чтобы готовить.

0
17.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Я тоже из банок даю. Просто интересно, какую фирму кушаете именно кабачок

0
18.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Кабачок "Спеленок", а остальное фрутоняня - уже пробовала брокколи, цв.капусту, грушу, яблоко.

0
30.12.2015
Сегодня 4 месяца как наша малышка с нами)) Вес -, рост - будут завтра, после похода к педиатру Кто сегодня остался дома и не пошёл гулять под дождём - тот мы

Похожие записи