Теперь всегда надо встать!

Я вижу в Кире больше от мужа, но по этому коллажу получается наоборот

Пополнение за февраль-март. Все книжки на вырост можно сказать... По энциклопедии очень хорошо будет изучать слова/действия и тд, картинки как из детства, от 6мес они погорячились конечно)) А 2 книжки от #издательствоклевер уже сейчас не страшно давать в ручки, странички плотные, а картинки яркие и интересно разглядывать. Ну и к следующей зиме замечательные стишки Агнии Барто от #лабиринт #книжкидлядетей

Прогулка = 30 мин сна + 20 мин глазамихлопанья в люльке + 30 мин дороги со скандалом в любом положении (кроме на руках, пришлось пустую коляску катить и нести) + 10мин спокойного сидения как на фото пока ехали по дворам/бордюрам... Хорошего настроения всем!!! #застрелитеменяпритакихпрогулках #порадоставатьпрогулку #надобратьпереноскуссобой

С наступившим 8 марта, дорогие девочки! А 7го было 7 месяцев нашей конфетке! Любим с каждым днем все больше и больше! Рост/вес только 15го узнаем. #Кира_12месяцев

Пробуем красивые Хаггис

Кому веселее всех с утра, несмотря на ранний подъём)) Главное, съесть каши и можно и погулять, там вроде даже

А на улице весна - тепло, лужи и ручьи, только солнышка не хватает...

6 месяцев - это много или мало? Любые родители ответят, что время просто летит! Главное, чтобы все малыши были здоровы! #Кира_12месяцев Вес 7845/рост 71

Здесь Кире 3мес, но именно это фото хорошо отображает как проходят наши сеансы массажа Благо прогресс есть - только треть времени у нас слёзы, спасибо книжкам/игрушкам)) Эх, кто бы мне 10 дней массаж поделал...
