Войти
жду девочку, 29 неделя Санкт-Петербург

Что это такое??

Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Петрозаводск

Третье фото - скорей всего матрасик в коляску.

Второе балдахин, к нему нужно крепление, но многие не используют его от слова совсем, возможно красиво, но лишняя пыль.

А первое - деталь видимо от качелей/прыгунов, либо крепление на взрослый стул для уже умеющего сидеть ребенка.

0
08.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

Svetlanka, ситуация примерно прояснилась)))

0
08.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Фото 2 подозреваю что это балдахин на кроватку, фото 1 похоже на «прыгунки» вот именно туда ребёнка сажают или может запчасть от ходунков 🤷‍♀️, третье вообще не понятно 😁, а так я бы у подруг уточнила

0
08.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

Анастасия, а самих ходунов видимо нет 🤣🤣 это не моих подруг вещи, а моих родственников.. передали для менЯ 🙈🙈

0
08.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну знаете, кто что в залежах на антресолях нашёл, то и отдал, кто знает что это за запчасть, я только предположила

0
08.10.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Второе это балдахин на кроватку

0
08.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

Олюшка, а на что его цеплять?

0
08.10.2020
Моя красавица

Похожие записи