Подруги,
мне тут все кому не лень свозят всякие детские вещи.. Как этим пользоваться? Куда это? Что это? 

Мама четырех (от 5 лет до 19 лет)
Петрозаводск
Третье фото - скорей всего матрасик в коляску.
Второе балдахин, к нему нужно крепление, но многие не используют его от слова совсем, возможно красиво, но лишняя пыль.
А первое - деталь видимо от качелей/прыгунов, либо крепление на взрослый стул для уже умеющего сидеть ребенка.
0
08.10.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 26 неделя
Санкт-Петербург
Svetlanka, ситуация примерно прояснилась)))
0
08.10.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Фото 2 подозреваю что это балдахин на кроватку, фото 1 похоже на «прыгунки» вот именно туда ребёнка сажают или может запчасть от ходунков 🤷♀️, третье вообще не понятно 😁, а так я бы у подруг уточнила
0
08.10.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 26 неделя
Санкт-Петербург
Анастасия, а самих ходунов видимо нет 🤣🤣 это не моих подруг вещи, а моих родственников.. передали для менЯ 🙈🙈
0
08.10.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Ну знаете, кто что в залежах на антресолях нашёл, то и отдал, кто знает что это за запчасть, я только предположила
0
08.10.2020
Ответить