Екатерина верю в ЧУДО Планирую Минск !!!!!!!!!!!! Ну вот начинаю все сначала!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нэссия( ко мне на ты) Нэшэр Блин мась, жаль конечно, ноооо этот цикл точно будет удачным!!! 0 23.04.2015 Ответить Мой график базальной t°, цикл от 27 марта 2015 Мой график базальной t°, цикл от 27 марта 2015 Похожие записи Мне стыднО((( ......честно... Привет. Опять я в этом сообществе)))) Ещё один вопрос о кашах ...про яичко) Глупый вопрос... но все же.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027