Войти
Екатерина верю в ЧУДО
Планирую Минск

?????

Лиана
Сынулик, 9 лет 11 месяцев Минск
Катюш,конечно,может)))хгч сдай
0
21.06.2015
Екатерина верю в ЧУДО
Планирую Минск
С удовольствием сдала бы но сейчас нахожусь в командировке где есть только один медпункт и один фельдшер который таких слов не знает
0
21.06.2015
Лиана
Сынулик, 9 лет 11 месяцев Минск
А тест струйный мама тест с чувствительностью 10 есть?
0
21.06.2015
Екатерина верю в ЧУДО
Планирую Минск
надо посмотреть в аптеке завтра гляну ! Господи скорее бы вернутся в город где можно хотя бы к гинекологу сходить так ведь и рехнуться не долго
0
21.06.2015
Лиана
Сынулик, 9 лет 11 месяцев Минск
Это точно,очень тебя понимаю...
0
21.06.2015
Екатерина верю в ЧУДО
Планирую Минск
 еще содой проверю
0
21.06.2015
Екатерина верю в ЧУДО
Планирую Минск
Пролллллллёт с  треском  0039.gif
0
23.06.2015
Людмила
), 7 лет 4 месяца Минск
Начались М ? Или ты так думаешь?
0
23.06.2015
Екатерина верю в ЧУДО
Планирую Минск
Начались ((((
0
23.06.2015
Мась ну как ты таам? Какие новости?
0
22.06.2015
Екатерина верю в ЧУДО
Планирую Минск

Без изменений что очень настараживает! Переживаю очень

0
22.06.2015
Тест сделала?
0
22.06.2015
Екатерина верю в ЧУДО
Планирую Минск

Отрицательный

0
23.06.2015
Может конечно. Катюш, а какая бт?
0
21.06.2015
Екатерина верю в ЧУДО
Планирую Минск

Я не измеряла в этом цикле надежду отпустила совсем! А тут на тебе задержка

0
21.06.2015
Главное верить! Пока нет месячных- мы беременны! Апчхииии на тебя, заразный-призаразный
0
21.06.2015
Екатерина верю в ЧУДО
Планирую Минск
Ловлю! )))
0
21.06.2015
МакМама
Алагойнас
Может. У меня с первой через 3 нед задержки показал
0
21.06.2015
Людмила
), 7 лет 4 месяца Минск
Катюша, какие новости сегодня?
0
23.06.2015
Екатерина верю в ЧУДО
Планирую Минск

Кажется моей задержки придет сегодня конец по крайней мере по ощущениям

0
23.06.2015
клостилбегит странный цикл

Похожие записи