Цикл регулярный в 28 дней ждала монстров, а их на удивление нет т.е задержка 4 дня делала тест / Вот такой вот вопрос может ли тест просто по каким-то причинам не показывать //на раннем сроке?
Минск
С удовольствием сдала бы но сейчас нахожусь в командировке где есть только один медпункт и один фельдшер который таких слов не знает
0
21.06.2015
Ответить
Минск
надо посмотреть в аптеке завтра гляну ! Господи скорее бы вернутся в город где можно хотя бы к гинекологу сходить так ведь и рехнуться не долго
0
21.06.2015
Ответить
Минск
Без изменений что очень настараживает! Переживаю очень
0
22.06.2015
Ответить
Минск
Я не измеряла в этом цикле надежду отпустила совсем! А тут на тебе задержка
0
21.06.2015
Ответить
Главное верить! Пока нет месячных- мы беременны! Апчхииии на тебя, заразный-призаразный
0
21.06.2015
Ответить
Минск
Кажется моей задержки придет сегодня конец по крайней мере по ощущениям
0
23.06.2015
Ответить
