В последний месяц у меня серьезные изменения со сном, то я не могу уснуть до 1-2-3-4-5 ночи, то сплю всего 2-3 часа и все, то ощущение что сутки могу беспрерывно спать, была перед новым годом на приеме еще тогда, врач советовала-прогулки перед сном, мед с молоком, настойку мяты и пустырника, но как-то все это не очень помогает, теперь стали снится неприятные-разрушающие сны, то я наблюдаю крушение самолета., то война -горящие здания, осколки стекла,мусор, какие-то газеты, то дорожное движение и вроде ничего не происходит-только чувство страха при этом.
Завтра пойду на прием,спрошу у врача, может что порекомендует)