Войти
Наталья
Алиса, 12 лет 11 месяцевРомашка, 11 лет Волгоград

щитовидная железа

Елена
Ульяна, 12 лет 7 месяцев Москва

Эти симптомы конечно характеризуют гипотиреоз, тут уж ничего не поделаешь. Сама с этим сталкивалась, в итоге лечилась эндонормом.

0
17.08.2015
Наталья
Алиса, 12 лет 11 месяцевРомашка, 11 лет Волгоград

Да, у меня гипотиреоз, эндонорм врач тоже о нем говорила.Но цена у препарата...не по нашему сейчас положению(

0
17.08.2015
Елена
Ульяна, 12 лет 7 месяцев Москва

Это да, дороговато, только альтернатив все равно нет. Много что пробовала, но в итоге таблетки-пустышки, а на гормоны пожизненно садиться я боюсь.

0
18.08.2015
Побывали в больнице болтушки Алисы

Похожие записи