Войти
Мама двоих (1 год, 16 дней) Волгоград

хандра(((

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар
У меня у сестры два сыночка с примерно такой же разницей ,тоже так было...прошло со временем !она тоже привыкает к братику! ,где то читала что появление второго ребенка доя первого подобно тому что муж приводит женщину и говорит жене :"это Маша она будет жить с нами ,ты должна ее по любить потому что я ее тоже люблю как и тебя!"
0
18.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград
Спасибо, я просто не ожидала именно такого сильного проявления ревности, я боюсь больше всего-мама выйдет моя на работу и я с ними одна буду оставаться, как справляться пока не знаю
0
18.06.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар
Главное не бояться :)они скоро "сравняются" в возрасте будут вместе играть -всего год !год из всей жизни...год который будешь с тоской вспоминать в 35-40-50 лет....малышок в колясочке ,первый лепет ,шажки !конечно тебе тяжело :(( сейчас и поспать хочется и страшно что мама на работу выйдет.вы в одном городе с ней живете??когда моя мама после месяца проживания после рождения первой доченьки уезжала-я ее проводила и такая пропасть мне показалась между нами -пропасть расстояние !!мне так страшно было!!так грустно и одиноко я так хотела что б мы жили рядом а между нами была 1000 км !сейчас 2000 и так я скучаю по родителям ! Отдыхай сейчас пока мамочка рядом-спи больше!детки отдельно спят от тебя?
0
18.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград

Мама рядом- это мужа нет (не выдержал испытания декретом), я сейчас и живу -Мама,  я, Алиса и Роман)

да, отдыхаю пока-максимально, и даже погулять выходила-ОДНА, для меня это было как маленький отпуск), доча -всегда любила спать отдельно (уже с годика-точно спит спокойно одна, конечно бывают исключения, и просыпается стабильно 1 раз -ночью,но сейчас просыпается чаще, так как сын режим соблюдать не хочет) (его ночью кормлю и она начинает просить-печенье, молоко, воды, яблоко, соломку и прочее)))) Ромашку переодеваю и Алиса стаскивает с себя трусики и просит её переодеть

0
18.06.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

ревнушка маленькая :)))) у меня мелкая такая же :))) все за сестрой повторяет , даже в туалет идет если старшая пошла :)

0
19.06.2015
котеночек-то подрос) Жара....

Похожие записи