У мамы последнее время проблемы со здоровьем, понятно что уже не девочка, но это совсем не важно. Я уже не однократно просила её посетить врача, скачки давления, сердечные «пляски», головокружение, наконец-то она сходила-по назначили ей и кровь биохимию и клиническ,мочу, ЭКГ, гормоны,узи почек и надпочечников, узи щитовидки, флюрографию (это понятно год не была), и посетить гинеколога
Как все сделает и сдаст на прием к врачу!
Пока терапевт дала общие рекомендации и посоветовала больше отдыхать.
Мама смеется говорит, что всё пройдет-я же честно переживаю, и очень надеюсь что мама не будет капризничать и пройдет обследования