Вчера дочка неспокойная была, плакала, быстро уснула, ночью просыпалась часто
Под утро температура 38, и лимфоузлы за ушами воспалились сильно, язык весь бело-серый, дальше посмотреть не дает, да и что и как смотреть-ощущение что все горло в этом налете, плачет, поставила свечку цефекона, обтираю, вызвала врача.
Что это-ангина? или может и стоматит так быть?
Дочка уснула сейчас, но похоже температура вверх ползет(
инфекционный мононуклеоз