Ромке 6 месяц пошел....скоро уже полгода.
Все в люльке не спим, на прогулке в люльке не лежим, посадила его в сидячую, полулежа.
Все хватает, тянет в рот, слюни ручьем, десна немного припухшая.
Кормимся только грудью, такой у меня крепышка, Алиса такой не была)