Войти
Adel
Сын, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Эпидемия..

Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Послушаю)

Меня не покидает мысль, что мы им переболели ещё в январе-феврале

0
17.03.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

:)) моя сестра только что спросила, уверена ли я, что этой зимой не коронавирус нашу семью косил... Уж больно "подозрительно" мы все болели

0
17.03.2020
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас в конце января в один день вся группа в детском саду слегла с сильным бронхитом. Вот просто «сегодня» все были- завтра 10 не вышли, а на следующий день никто не вышел. Воспитатели тоже с ними слегли. Меня скосило через 2 дня. Сначала сильно першило горло, потом такааая боль появилась в горле, и кашель сразу! Кашель быль капец, это учесть, что я думала, что кашлять я не умею, бронхитов в жизни не было!!! Что дочку на рентген отправляли, так как слышали хрипы, один врач по снимку поставил пневмонию, которая «самоизлечивалась», но антибиотики назначили. Другой врач увидел на снимке только бронхит. Меня 3 раза на снимок посылали. И хрипы были, и дыхание оооочень жесткое было. Тахикардия замучила. На снимке бронхит. 2 антибиотика пропила. Только спустя месяц я пришла в нормальное состояние. Анализов много сдавала))

0
17.03.2020
Лера М.
Владивосток

Аналогично

0
18.03.2020
Леся
Солнышко, 13 лет 8 месяцевЛапушка, 9 лет 4 месяца Москва

Аналогично.В середине декабря у старшей дочки атипичная пневмония,через 3 дня заболевает младшая дочка,на 5 сутки несемся в поликлинику на рентген- итог пневмония.Уезжаю в туже больницу,что и со старшей,нас определяют в тоже отделение ,что и со старшей,в туже палату и на туже кровать(вечером уехала от туда со старшей,утром уже привезли на скорой с младшей)У меня тоже температура,кашель,заводят карту как на больную и лечат. Спасибо 1 инфекционной больнице!!!!Муж дома с температурой,слабостью и кашлем ухаживает за старшей😱Вызывает врача на дом,ставят диагноз пневмония(почему-то без рентгена),говорят в нашем районе какая-то эпидемия пневмоний.Соседи приносят лекарства и вешают на ручку,чтобы не контактировать.Это было очень тяжело морально,но сейчас вспоминаю это и думаю,а не короновирус ли у нас был.

0
19.03.2020
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Похоже. Я ниже тоже описала как мы переболели.

0
20.03.2020
juliasoldatova
Даниэль, 6 летЭмилия, 4 года Таллинн

да, в Эстонии больше 200. Еще неделю назад было 2. На 1000 тестов 200 больных. Правда тесты уже применяют только к людям с сильными симптомами. Все у кого небольшие симптому ОРви сидят по домам, так что сколько болеют просто в легкой форме дома вообще не ясно. Это еще страна маленькая. Во всей стране жителей меньше в 4 раза,чем только в Питере.

0
17.03.2020
Adel
Сын, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Я не про общую статистику, а про реальные случаи рядом.. Статистики хватает

0
17.03.2020
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 8 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 10 месяцев Иваново

у нас болеют гриппом и орви, но это тянется аж с самого нового года

0
17.03.2020
Adel
Сын, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Да этого полно как и всегда..

0
17.03.2020
Наталья
Константин, 10 лет 4 месяцаКирилл, 8 лет 1 месяцАлександра, 1 год 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Пока не было, надеюсь и не будет .

0
17.03.2020
Юлия
Динара, 17 лет 6 месяцевКамилла, 14 лет 11 месяцевАмина, 8 лет 10 месяцевМухаммад, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Нет

0
17.03.2020

Нет

0
17.03.2020
Гель-лак, я это сделала) Высказаться

Похожие записи