Немного обо мне: мне 25 лет, с лета 2014 г. замужем. Есть сыночек, мое счастье - его зовут Максим. Я - творческий человек, в меру неконфликтный, где-то даже черезчур сентиментальный. Всем добра и бобра!
Немного обо мне: мне 25 лет, с лета 2014 г. замужем. Есть сыночек, мое счастье - его зовут Максим. Я - творческий человек, в меру неконфликтный, где-то даже черезчур сентиментальный. Всем добра и бобра!
бобер в доме — вещь полезная))))
как говорится, добро пожаловать))) 