Войти
Иркутск

Куртка с баской и бантом на спине. Почта.

Мама троих (34 года, 13 лет, 9 лет) Москва

ДД! Можно замеры мятной куртки - ОГ, ОТ, ОБ, длину рукава, длину изделия. Чье производство?
0
30.08.2016
Иркутск

Здравствуйте! Конечно) 49-43-50

Дл. по спинке 56 см, дл. рукава 61 см.

Китай хорошего качества. Не али-экспресс)

0
01.09.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Черная такая же по замерам?

Обе без карманов?

Можно доп фото обеих изнутри?

0
01.09.2016
Иркутск

Черная в груди немного поменьше будет. Кармашки есть и в той, и в другой. Фото будет чуть позже)

0
03.09.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Дд, можно бронь на первую курточку, и замеры пжл

0
01.09.2016
Иркутск

Да, конечно, от проймы до проймы 48, талия 39, по низу баски 57 см.

0
01.09.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ок, черную возьму, почтой, жду инфо в личку

0
01.09.2016
Мама девочки (12 лет) Кинешма

На 42-44 велика будет?

0
29.09.2016
Иркутск

Да, велика.

0
29.09.2016
Идеальные сочетания цветов

Похожие записи