Так как мы какое-то время не могли забеременеть и не раз уже ждали когда это наконец произойдет, и я даже уже перестала надеяться и плакать поэтому поводу, для меня это было неожиданностью. Но когда я делала тест, я была на 80% уверена что беременна. Я решила, что если в первый день когда у меня должны пойти, они не пойдут, я сделаю тест. Просто обычно у меня не болит грудь перед месячными, а тут она и больше стала и как-то стала побаливать. Своими догадками я ни с кем не делилась. Купила сразу два теста чтобы уже наверняка проверить. Первый сделала вечером, и на нем две полоски. Я до потолка прыгала от счастья, в прямом смысле. До этого у нас ни разу не было двух полосок, даже намека на вторую, только одна. Я сразу позвонила мужу, он у меня в тот день в ночь работал. Мой муж как говориться рано не радовался, предположил что может он бракованный или еще что-то, я предложила, что утром я сделаю второй и тогда посмотрим. Второй тоже две полоски. Мы решили ни кому не говорить пока я не встану на учет. Я узнала о беременности 7 февраля 2013 года, это примерно было 3-4 недели, на учет я решила вставать на 8 неделе. Мои родные догадались на 23 февраля, когда я отказалась от алкоголя вообще, а мы им хотели сказать на 8 марта. И понеслось, раз в месяц на прием, анализы, узи, взвешивание. У меня слава богу не было ни токсикоза, ни каких-либо других недомоганий. Было конечно неудобно спать на боку или спине, а я очень люблю спать на животе. Еще я очень много набрала за беременность. Перед беременностью я весила 47 килограмм при росте 168 сантиметров, короче я типа дистрофик. Примерно уже в мае я набрала 11 килограмм, т.е. я весила 58 килограмм. Единственное моя врач все время искала у меня оттеки на ногах. К родам я весила 69 килограмм, за всю беременность я набрала 22 килограмма. Я конечно видела как я потолстела, руки, плечи, попа, бедра. Но мои друзья говорили: "нет ты вообще не изменилась". Только уже спустя месяц после родов, смотря фотографии с моего 30-летия (это было на последнем месяце беременности), они сказали: "нифига ты была толстая". На втором узи сказали пол ребенка, но мы и так не сомневались что у нас мальчик. Так как я себя замечательно чувсвовала, я работала до последнего месяца практически, просто я обезбашенный трудоголик. Так как у меня очень плохое зрение -9, по плану мне ставили кесарево. Ну, а как прошло мое кесарево, уже совсем другая история.