Войти
жду мальчика, 9 неделя Нью-Йорк

7 неделя

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Первый триместр я тоже была мегера, но потом все прошло, беременность дохаживала добрая-предобрая))) Не переживайте, все наладится!!! наслаждайтесь вашим состоянием)))) Легкой беременности
0
15.12.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нью-Йорк

Оля, спасибо Вам большое за поддержку! 

0
15.12.2014
10-я неделя

Похожие записи