7 неделя - настроение меняется со скоростью света. Постоянная раздражённость. Не знаю, как муж меня еще терпит. Почему-то я думала, что когда женщина беременеет, то она потом ходит постоянно в хорошем настроении, счастливая. А у меня чуть ли не депрессия какая-то ((( хотя ребеночка мы очень хотим и ждем его появления на свет. Неужели так будет продолжаться всю беременность?
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Первый триместр я тоже была мегера, но потом все прошло, беременность дохаживала добрая-предобрая)))
Не переживайте, все наладится!!! наслаждайтесь вашим состоянием))))
Легкой беременности
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Нью-Йорк
Оля, спасибо Вам большое за поддержку!
0
15.12.2014
Ответить