9 лет

36 недель!

Наташа можно вопрос про узи. Мне врач сказала что норма это 2 узи и в третьем она пока смысла не видит.  Ты сама настояла на узи или врач предложил?
11.07.2015
Ира, сонограмму мне делали два раза. Один раз на 20-й неделе, второй раз сегодня (должны были на 32-й неделе, но тогда замотались со всеми моими анализами и детальную соно не сделали). А в прошлый раз меня смотрела другая докторша и когда я попросила ее измерить вес, так как беспокоюсь за это в виду того, что у меня ГД, она заявила, что страховка это не покрывает. В этот раз я уже пришла и настоятельно попросила измерить вес, мой доктор был на месте, и мне все параметры как нужно измерили. А на обычных приемах они смотрели бебика на мониторе, меряли сердцебиение, отдавали нам фото с монитора, и все в принципе.
12.07.2015
Я хожу и менч только взвешивают и слушают сердцебиение. Про узи говорит что не видит пока в этом никакого смысла. Еще расскажи что такое сонограмма. Я первую беременность вела в России поэтому мне здесь все кажется странным
12.07.2015
Если в подробностях, то у меня прием обычно проходит так - я прихожу, меня взвешивают, сдаю мочу, берут кровь (но не всегда), меряют давление. Дальше иду в комнату с креслом и монитором, и они на мониторе смотрят на ребенка и измеряют сердцебиение. А сонограмма - это тоже смотрят ребенка на мониторе, только более детально, измеряют рост, вес, смотрят, чтобы правильно развивались все органы.
12.07.2015
Как здорово. Я вот не могу до сих пор найти врача который будет все смотреть - говорят вторая беременность что вы переживаете. Кровь у меня тоже брали пару раз всего. Мочу тоже каждый прием сдаю. В понедельник очередная попытка найти своего врача - если что буду опять менять
12.07.2015
Наш врач русский, заканчивал институт в Самаре, а потом еще здесь доучивался. И как сам говорит, у него на половину русское, на половину американское видение беременности, может поэтому он более внимательно к этому относится. В любом случае, желаю вам найти своего доктора, ведь это так важно чувствовать себя комфортно и уверенно во время беременности!
12.07.2015
35-я неделя Фотосессия