Буквально позовчера меня-таки положили в стационар на сохранение... Появились сжимающие схваткообразные боли, которых раньше не было. Напугалась, поехала на скорую.
И вот сегодня меня направили на узи! Волновалась я безумно... Ведь мне предстояло впервые увидеть своего ребеночка! До сих пор не могу осознать и поверить в то, что внутри меня растет человечек...
Когда я увидела на экране малыша - тут же расплакалась, от радости, от трепета и счастья, которые переполняли в тот момент! Это было волшебно...
Врачи сказали, что все хорошо, сердечко бьется 154 удара в минуту. Подарили снимок на память:)