Вчера обнаружила, что я записана у мужа в телефоне как "жена". Капец! Я даже себе представила эту тетку - морщинистую, с обвисшими титьками, вечно чем-то недовольную! я себя почувствовала лет на 20 старше! Ну какая я жена, ну официально то конечно жена, ну я ж девушка, или там, невеста, или, не знаю... Ну никак не ЖЕНА!
Все чаще обращаюсь к малышу "моя девочка", на что муж с надеждой высказывает: а может мальчик! Смешной! Ему, видите ли, всегда одинаково хотелось и девочку, и мальчика, но как только врач сказал, что скорее всего, у вас девочка, он вдруг прозрел, понял, что пацана хочет больше! А я теперь его дразню, типа, мужского -то ничего не разглядели, девочка у тебя! А он мне: вырастет еще, и вообще, врач просто не увидела)))
Не смотря на неопределенность, муж собрался со мной на УЗИ ажно в феврале! Мне даже больше неймется, хочется узнать и расставить все точки над и) Ну ладно, запасемся терпением и будем ждать)
Прочитала на одном из сайтов, что на 22 неделе у малыша появляются брови)) Так забавно!
Девочки, кто-нибудь мучается частым пульсом и как вы с ним справляетесь? У меня и до беременности пульс был высоким, а теперь я просто вешаюсь( Ночью просыпаюсь от бешеного стука в ушах. Средний пульс у меня - 90-100, сегодня был 112(( При этом среднее давление 100/60.
Жаловалась своей Г., а она меня отправила к эндокринологу. Эндокринолог по записи и только в конце января. Спасаюсь отваром пустырника, гадость та еще, но помогает.
Может кто-нибудь что-то мне подскажет?
Сегодня у меня был эмоционально тяжелый день, поэтому я решила компенсировать вечер хорошим настроением. В последнее время мое любимое занятие - лепить снеговиков! увлекательно и полезно для здоровья) а своей малышке рассказываю, что вот сейчас мы сделаем снеговику носик, а сейчас глазки) и малышке это очень нравится!

У нас с малышом сегодня экватор! Ровно 20 неделек, как малыш живет у мамы в животике!
Как говорится, ничто не предвещало...
С отличным настроением пошла я сегодня к гинекологу, и даже очередь в этот раз состояла всего из одной девочки до меня (во повезло-то!)
Но тетя гинеколог оказалась в очень плохом расположении духа 
Впереди Новый год! И я активно закупаю подарочки для своих близких и друзей. Понадобились мне в этот раз упаковочные пакеты с новогодней тематикой. Подходящие нашла я в Призме. Стою в очереди на кассе, сама себе нравлюсь, такая молодец, все подготовила, все купила, прямо-таки умница!
Похоже, все-таки я буду мамой мальчишки, как и мечтаю)
Девочки, а у вас пол совпадает?
