Ну вот не прилипает к моему хомячку вес, сходили в поликлинику на плановый осмотр. Что имеем: 5200 веса (+500 грамм) и аж целых 64 см роста (+2см).
Неешка моя маленькая продолжает радовать родителей. Сегодня весь день вертелась на развивающем коврике, нашла там утку, поболтала с ней, позаигрывала)
Вообще глазки строить - это прям любимое эммино занятие, особенно папе, знает чем можно его зацепить))))
Ну а вечером на маму нашло новое вдохновение для фотосессии. А вот вдохновения этот текст написать не было, прям чувствую как коряво пишу)
