Что-то я совсем забываю писать! А ведь у нас столько событий произошло. Мы научились полностью переворачиваться на живот, а иногда еще и ручки сами вынимаем из-под себя.
Растет моя сладкая сосисочка, во вторник были на приеме в поликлинике: 66 см роста и 5400 веса) видимо будет папиной копией стройной и высокой 
С появлением Эммы я стала любить утро, теперь это мое любимое время суток. Я просыпаюсь и первое, что я вижу, - это самая чистая беззубая улыбка на свете. Как же я люблю эту улыбку! Какие там кризисы, проблемы?! Вот, что действительно важно! Вот, что наполняет мою жизнь смыслом, эмоциями, СЧАСТЬЕМ! Видеть, как твой ребенок рад тебе, просто тому, что ты есть, ты рядом. Это окрыляет.