Войти
Москва

Тошнит

Мама мальчика (13 лет) Красноярск
Да , такая же беда! В первую беременность такого не было.
0
01.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснознаменск

а я жру как потерпевшая!!! уже в штаны не влажу!!!!!

0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

О, я не одна такая! Сочувствую. А еще поешь и не отпускает! Вообще тогда обидно;)

0
20.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

И у Меня так же

0
06.01.2015
Началось общение с унитазом

Похожие записи