Всем привет, у меня вторая беременность, и так все разнится просто кардинально. Все же говорят если сладкого ешь значит девочка , а если соленое и Мясо , то мальчик. На скрининг 4 мая и мы в предвкушении. С дочкой я все время ела фрукты и мороженое🤪, а тут все по другому сладкого вообще не хочу, все сладкое бееее невкусно. У кого как было расскажите???
.