Продолжая тему лавашей,приготовим вкусняшку на завтрак.Все просто до безобразия,но как вкуууууусно!!Да с чашечкой сладкого кофе...и пусть весь мир подождет😍

Продолжая тему лавашей,приготовим вкусняшку на завтрак.Все просто до безобразия,но как вкуууууусно!!Да с чашечкой сладкого кофе...и пусть весь мир подождет😍

Давно хотела поделиться рецептом, т.к. самой очень нравится) И мужа подсадила на эти вяленые помидоры, хотя он не поклонник всяких заготовок (не считая маринованных помидоров, ну и огурцов тоже). В прошлом году сделала 2 баночки на пробу, в этом уже 20!

размер 38 
размер М


Ууууф, вроде отпустило... Грипп отстал от нас....
Первый раз в жизни переболели гриппом. Вообще у меня часто болеющие дети, но грипп был впервые. Болели им очень тяжело. Больше недели у детей и меня температура. доходила до 39,7. У меня до 39. Нурофен не помогал. Помогал только Нимулид. Пили жаропонижающие очень много, совсем не по инструкции, а по мере поднятия температуры.
При этом пили неделю Супракс-дети и Флемоксина солютаб -я. Совершенно не помогало, хотя обычно становится легче на 2-3- день. За неделю антибиотиков не смогли даже вылечить насморк и кашель, которые очень часто является симптомами Гриппа. Также пили анаферон, он хоть и противовирусный, но как оказалось очень слабый, совершенно бессильный перед гриппом.
Считаю то, что мы так тяжело переболели в бОльшей степени упущение врачей. Они до последнего не хотели ставить нам диагноз Грипп! Проболев неделю, я вызвала скорую, которая подтвердила, что у нас грипп, выписала нам бумагу, наругалась на лечение педиатра, которая к тому времени уже вместо того, чтобы выписать нам сильные противовирусные, решила сменить нам антибиотик. Скорая сообщила о нашем случае по инстанциям, в сад и тд. и только после этого наша педиатр признала грипп. Именно Скорая сменила нам лечение. Ехать в стационар совсем не настаивала, тк там и так битком!
В итоге мы отменили все антибиотики и сталь пить Кагоцел-очень мне понравился этот препарат. Он наш, стоит 250 р, но отлично нам помог. После суток приема стало уже полегче. На 3и сутки температура совсем прошла.
УРА! Сегодня мы 2й день без температуры. Но конечно слабость и отсутствие аппетита. Но это уже ерунда, по сравнению с тем, когда под 40 неделю и каждый день ждешь, что полегчает, а легче совсем не становится!!!
У детей сильный упадок сил, теперь у них температура 35-36, плохо едят, часто лежат. То есть теперь у них пониженная температура.
Для чего я тут это все пишу? Пишу, вдруг кому пригодится. Слишком уж мы сами намучались.
Если вы заподозрили, что у вас грипп-НЕ пейте антибиотики! Не помогут совсем!!! Начните с противовирусных средств!!! И тех, что посильнее!!! Повторюсь, мне очень понравился Кагоцел. Там курс на 4 дня и детям он разрешен с 3х лет!!! И только если уже грипп даст осложнения, тогда присоединяйте антибиотики, но не наоборот!!!
Везде пишут и говорят , что надо как можно скорее обратиться к врачу, но бывает , как в нашем случае и врачи ошибаются... Так что надо самим еще контролировать...
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ЗДЕСЬ И В ЗАКУПКЕ НАПЛАТФОРМЕ ЗДЕСЬ,
ЕСЛИ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ - ПРОДУБЛИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПЛАТФОРМЕ!
Всем привет! Меня зовут Нина! (Давайте сразу- на ты)
Предлагаю приобрести хорошую обувь по хорошей цене!
САЙТ №1 ТУТ -цены оптовые! САЙТ №2 ТУТ -цены оптовые!
ОРГ-15%, закупаемся РЯДАМИ.ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ
ВСЕМ КТО СДЕЛАЕТ РЕПОСТ - ОРГ 10%%%% - (НАПОМНИТЬ)ПРИСТРОЙ ТУТ-ЖМИ
Занимаем свободные размеры!!!!
ЗА ПИАР (нажать рупор) ПОСТА С РЯДАМИ ОРГ 10% НА 1Й ВЫКУП. https://www.babyblog.ru/user/abcdefzzz/132871

2700+орг

2350+орг

2400+орг

1800+орг
Закупка открыта 29.04.15 (разрешение на открытие от 28.04.15 от модераторов СП)
НАЧАЛО ЗДЕСЬ

ПРЕДЛАГАЮ КРУПНЕЙШУЮ ЗАКУПКУ ДЖИНСОВОЙ ОДЕЖДЫ И ТРИКОТАЖА ИЗ ТУРЦИИ!
Работаю с тремя крупнейшими сайтами! Присоединяйтесь!
8 выкуп - РАЗБИРАЮ (оплачиваем)
9 выкуп - СТОП 12.10. закрываем рядочки
ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!! Все в наличии !!!
ВЫБИРАЕМ:новое: ПОШТУЧКА ЗДЕСЬ (без сбора размерного ряда, без минималки, выкупаю именно ВАШ размер)
1) ЗДЕСЬ первый сайт бренда RAW (цены указаны оптовые в $ ~ 65 руб за $) -
поставщик в Москве! - орг 10% - ВЫКУПАЮ ПОШТУЧНО бренд RAW!!!
2) ЗДЕСЬ второй сайт (джинсы, платья, футболки и многое другое) поставщик в Москве! - орг 10%
3) ЗДЕСЬ третий сайт, ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ - поставщик в Турции!
- орг 10%+бесплатная доставка от пункта самовывоза в Москве до меня!