Куплю беговел Strider ST4, рассмотрю все предложения, даже с отправкой по почте из других городов.
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Самара
Извините, не помытый, так как еще за неимением другого гоняем пока
0
18.03.2015
Ответить
Москва
Решила пока подождать варианты со Strider-ом, может кто предложит.. я так понимаю это L? Предложение конечно выгодное :)
0
19.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Самара
Размер LRM, а по качеству, на мой взгляд они абсолютно равнозначны, во всяком случае велосипед буду брать именно этой фирмы
0
19.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Самара
Добрый день, у нас есть беговел немецкой фирмы PUKY на рост от 90 см до 104, с 2 до 4 лет
0
18.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Самара
Цвет красный, колеса надувные, комплектом со звонком, шлемом, ремнем для переноски отдам за 4 тыс. Состояние хорошее только после моего ребенка, естественно есть царапать на раме, сейчас сфоткаю, пришлю фото
0
18.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Самара
0
18.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Самара
0
18.03.2015
Ответить