Войти
Москва

Куплю беговел strider st4

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Самара

Извините, не помытый, так как еще за неимением другого гоняем пока

0
18.03.2015
Москва
Решила пока подождать варианты со Strider-ом, может кто предложит.. я так понимаю это L? Предложение конечно выгодное :)
0
19.03.2015
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Самара

Размер LRM, а по качеству, на мой взгляд они абсолютно равнозначны, во всяком случае велосипед буду брать именно этой фирмы

0
19.03.2015
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Самара

Добрый день, у нас есть беговел немецкой фирмы  PUKY на рост от 90 см до 104, с 2 до 4 лет

0
18.03.2015
Москва
почем продаете? какого цвета? в каком состоянии?
0
18.03.2015
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Самара

Цвет красный, колеса надувные, комплектом со звонком, шлемом, ремнем для переноски отдам за 4 тыс. Состояние хорошее только после моего ребенка, естественно есть царапать на раме, сейчас сфоткаю, пришлю фото

0
18.03.2015
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Самара
fc36b6353c3dd7305e7c7fda30c98745.jpg
0
18.03.2015
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Самара
cbc15abf851dd92e35b0625ae968f1d2.jpg
0
18.03.2015
Куплю полукомбинезон Reima tec р.98

Похожие записи