Вчера ходила на запись в дневной диспансер. Выписали тучу таблеток и под конец влепили укол папаверина. Сказали приходить в понедельник уже на полное лечение. На осмотре снова слушала твоё сердечко, 144 удара в минуту. моё любимое туф туф. Мурашки по коже. Сказали, что ты уже должен начать активно шевелиться, чтобы я чувствовала. И вот от этой мысли просто улыбка на всё лицо и счастье, и ещё большее ожидание ТЕБЯ, мой светлый комочек счастья.
И как бы я не боялась пить столько лекарств - деваться некуда, я обязана создать для тебя атмосферу здоровья и чистоты.
Никак не могу соблюдать диету для беременных. Постоянно всё мешает и силы воли нет. Вчера при замере живота было 80 см. да и вес в 61 кг.... Но, думаю, употребляя больше фруктов и овощей всё придёт в норму. Хотя бы на выходных, пока твоего папули нет, а то с ним точно никакого правильного питания.