Сколько стоит нынче процедура ? Где вы проходили ее ? Что для этого нужно сдать ?
Остались препараты, продам или обменяю на новые вещи для новорожденных ( мал/дев )
Боже, пошли во все семьи желанных детей,
Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.
Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,
Не позволяй ждать годами в холодных приютах,
Пусть они вырастут в ласке и станут потом,
Любящим папой и нежною мамой кому-то.
Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем,
Кто терпеливо годами глотает таблетки,
Колет гормоны и ходит в больницу за тем,
Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки.
Боже, прошу помоги, ведь они так хотят!
Не на земле а в душе для тебя строят храмы!
Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя!
Пусть у всех деток появятся папа и мама!
Актовегин в ампулах, Вессел ДУ Э в капсулах. Москва.
Привет всем! Опять мне нужно прокапать курс Актовегина , поэтому обращаюсь к вам , у кого остался в ампулах .
Девочки, С новым годом ! Всем нам быть счастливыми мамами, женами и дочерьми!
Я тут писала, о том, что подруга решила ( и нашла ) сурмаму, т.к у нее возникли проблемы . Ситуация осложнилась тем, что ,возможно, она растанется с гражданским мужем . Не выдержала его психика этого "сюрприза".
Вопрос 1) У нее есть эмбрионы в крио, но она переживает---нужно ли его согласие для проведения ЭКО с СМ ? или если они не в браке, то она сама решает эти вопросы ?
Вопрос 2) Может ли он написать заявление об уничтожении эмбрионов без ее согласия
Она вся на нервах, на антидепрессантах, и не знает у кого и где спросить.
Помогите, пожалуйста, советом, кто слышал ( или был в такой ситуации ) . В личку )