2 попытка эко! паника!
Девочки привет!
У меня вторая попытка эко! Сегодня 3ДПП и у меня начинается паника! Симптомов никаких! Грудь и та, как мне кажется, болеть перестает! Нет аппетита от волнения наверное! Пытаюсь выкинуть плохие мысли, но все равно переживаю! Как себя отвлечь?
Читать далее