Вчера ходила на утренник к дочке в ДК "Новатор". Всего в предновогодние дни она отработает 10 утренников, вчера она играла роль клоуна. Мне было очень приятно видеть своего ребенка на сцене, дочка у меня молодец! А вот ребята в зрительском зале вели себя, мягко говоря, не очень - шумели и разговаривали....

Кристина в роли клоуна на утреннике для школьников.
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Уфа
Не всегда попадается благодарный зритель, к сожалению... С этим ничего не поделаешь, надо выступать!!! Нам тоже не всегда везет в этом плане(((....
0
25.12.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет)
Уфа
Да, девчонки — молодцы! Отработали утренник, несмотря на шум.
0
26.12.2014
Ответить