вчера прибыли новые игрушки, заказанные в совместных покупках. Утром дала часть игрушек ребенку. Асель повертела в руках бубен, а потом стала складывать в него кубики и бпбочки. Вот, что мне интересно, раньше ее никак не интересовало складывание предметов в емкость, только обратный процесс ее занимал, то есть доставание и выбрасывание. А вот бубен, по ее мнению, прямо-таки идеально подходит для того, чтобы в него что-нибудь положить..
