Войти
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

Вот и позади первый триместр.:)))

Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Юлечка я так за тебя рада!

0
18.08.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

Спасибо Олечка большое!

0
18.08.2015
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Я давно не была в ББ. А это думаю зайду к Юлечке-гляну, как вы там ростёте!!! Молодчины...девчушечки!!!

0
18.08.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

В пятницу 21 августа идем на второе УЗИ, очень переживаю, надеюсь, что все у нас будет хорошо. Так же в этот день будет УЗИ сердечка малышки. Стало легче, когда она стала шевелиться и пинаться, тогда понимаю, что с ней все хорошо и она подает мне сигналы, что бы я не волновалась.

0
18.08.2015
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Юля конечно же будет всё хорошо.По другому и не может быть. А зачем? Это запланированно врачом? Я так давно рожала, раньше же такого небыло....

0
18.08.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

Да, это запланированно. Делают три плановых скрининга. Первый в 12 недель, второй в 20 недель и третий в 30-32 недели. Сердечко рекомендовала врач, но это платно 1600 рублей в ростове в эксперте. Но что значит для беременного мозга рекоментодаванно, это значит надо))) Врач сказала, что сейчас много потологии, лучше сходить. Напугали, теперь иду.

0
18.08.2015
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Естественно нужно сходить. Всё будет хорошо!Понятно, спасибо за пояснение.

0
18.08.2015
Валентина
Каролина, 13 лет 7 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Батайск

Здравствуйте, Юлия! )))))))))) Прочитала Вашу запись и удивилась! Столько схожего по состоянию)))) и даже сроки близкие)))) нам под новый год поставили ПДР;) Вот только вкусы малость отличаются...я больше соленое ем (помидорки, огурчики и всю подсаливаю), а с ягодами все тоже самое))))))))))))) И мы еще не знаем пол малыша:( Надеюсь, через пару недель скажут)))  Всего доброго Вам!!! Успехов!!!

0
08.07.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
Добрый день, Валентина! Соседи, можно так сказть)))) Соленое я ела, когда сыном ходила, любила бочковые огурцы безумно))). На втором скрининге точно уже пол смогут определить! Легкой беременности! super_smilies086.gif
0
09.07.2015
МЫ ТАК СЧАСТЛИВЫ! ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ!!!! Имя для доченьки!

Похожие записи