Войти
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Выбор коляски

Zaika
Пенза

Я на анекс барлетта 3 в 1 все таки остановила свой выбор!только оказывается третья переноска ,которая до 6 месяцев оказывается очень вредная ,ей пользоваться можно в первые три месяца не больше 15 минут,т.к должно быть положение лежа ,а там полусидя,это вредно .

0
28.11.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Да, лучше чтобы лежать либо в люльке перевозить

0
28.11.2016
Zaika
Пенза

Получается эта третяя переноске не нужна?ты,кстати какую кровать выбрала?мне нравится Pali итальянская

Ты уже что нибудь покупала для малыша?у меня муж ругается ,говорит в 3 треместре разрешу ))))

0
28.11.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Ну так, лучше Автокресло может или иногда если понадобится! А третий с какой недельки? По коляске пока вообще не знаю

0
28.11.2016
Zaika
Пенза

Прогулочный блок-написано с 0 , но это все только пишут

0
28.11.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Купила пару Бодиков, шапочек, носочек, пледик, мелочевку и сегодня кроватку заказала, хочу каждый месяц начинать покупки новые

0
28.11.2016
Zaika
Пенза

Ну и правильно ! Я со след года начну тоже закупать ) какую кроватку выбрала ?кинь ссылку

0
28.11.2016
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

говорят очень хорошая инглэзина, но довольно таки дорогие, кико тоже хвалят более доступна. мне повезло не покупала, подружка дала покатать. если есть машина тебе нужна 3в1.

0
27.11.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Ага, на машине постоянно плюс живём в доме, кресло купим, многие сначала в люльке ездят если не сама за рулем. Голова кругом от выбора. Хоть с кроваткой и мебелью определилась

0
27.11.2016
Алина
Настя, 19 лет 5 месяцевАнтошка, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 9 лет 6 месяцев Киев

Chicco вроде и многие хвалят, но как по мне с амортизацией у них не очень. Да и качество лично у меня вызывает сомнения ( у подружки была коляска этой фирмы)

0
27.11.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Да, глаза разбегаются, а выбрать сложно! Ещё не все детки потом в прогулке ездят, может люльку пока, потом прогулку купить

0
28.11.2016
Алина
Настя, 19 лет 5 месяцевАнтошка, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 9 лет 6 месяцев Киев

Можно и так, у меня будет такой вариант. Люлька, на лето может что-то легенькое прикуплю, а ближе к зиме однозначно в Bob пересядем. Он для зимы просто как создан, прет по снегу и все ему нипочем😊 Вам нужно будет выбрать для зимы основательную прогулочную коляску с хорошей проходимость. На какой нибудь тросточке или колясочке с мелкими колесиками это будет мучение и для мамы и для ребенка.

0
28.11.2016
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

покупать сиденье отдельно будет стоить дороже, по крайней мере в италии так, не все люльки и авто кресло подходят для машин,нужно покупать спец крепления, т.е. база, вам нужно глянуть в книжку для машины. для моей машины эта база нужна, а вот для машины мужа нет. так что не спеши, а присмотри хорошо.

0
28.11.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибо Светик, я не спешу, просматриваюсь)

0
28.11.2016
Алина
Настя, 19 лет 5 месяцевАнтошка, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 9 лет 6 месяцев Киев

Буквально пару дней назад смотрела на ютубе видео "Мастер класс по выбору коляски" от Марины. Она есть на ВВ и снимает видеообзоры колясок. Так вот она сказала что в пластиковой люльке летом будет жарко.

Для себя я выбрала "Bebecar stylo at" Португалия (выбирала коляску с узким шаси, что бы спокойно въежала в лифт) Покупали б/у, новая немного дороговата. Ну и ко всему меня интересует только люлька, так как после второго ребенка осталась мегаклассная и мегапроходимая прогулочная коляска "Bob revolution se"
Если у Вас дом с лифтом, первым делом поменяйте ширину открытых дверей и выбирайте модель которая 100% войдет в лифт.
0
27.11.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибо за совет! Люльку смотрю в ткани, посмотрю и учту модели ваши, спасибо! Лифта нет, дом у нас поэтому габариты не пугают но хочется ездить в лес на прогулки

0
27.11.2016
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Нам пока очень нравится Anex Sport и рассматриваем еще Jane Crosswalk.

0
27.11.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Вот и мне изначально Анекс понравилась но вчера зашла в магазин и спросила минусы, люлька маловата, проветривание тоже вот и думай теперь,ведь лето ждёт жаркое в ней! А что думаете о Stokke? Стоит ли денег таких? Думаю о прогулке брать её потом ли

0
27.11.2016
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Я влюблена в рыжую Anex))

Мы сами еще новички - Stokke еще не рассматривали. Отзывы читали, но о всех колясках отзывы очень неоднозначные - кто-то всем доволен, кто-то находит миллион минусов.
У нас февральская малышка будет, мне нравится, что люлька выглядит такой непродуваемой. Через недели две уже собираемся идти покупать, надеюсь, определимся. О Anex и Jane у нас есть хорошие отзывы от знакомых -и той и другой колясочкой, мамы довольны. Поэтому пока к одной из этих двух склоняемся. До этого думали про Bogaboo - но она внешне мне прямо очень не нравится. Еще о Concord хорошие отзывы - но Jane - ее аналог, который почти в 2 раза дешевле.
Мы пока точно определились, что это будет 2 в 1, а автокресло будем покупать Concord так как оно безопаснее.
0
27.11.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

А какой цвет нравится? мне изначально так понравился синий с белым в морском стиле но девулька будет)))

0
27.11.2016
Лариса
Масик, 9 лет 8 месяцевПланирую Таллинн

Берите Anex не пожалеете. И проходимость хорошая и качество и дизайн. Для наших дорог/тротуаров и их местами отсутствие то что нужно.

0
27.11.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибо!

0
27.11.2016
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Польша, хоть я и немного против Польши, но это достойная

0
27.11.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Польша хоть под наши дороги предусмотрена) а Европейские все маленькие и лёгкие но у них климат и дороги другие вот и выбирай))

0
27.11.2016
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Мне понравилась Retrus в экокоже 3в1

0
27.11.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибо! А кто её производит?

0
27.11.2016
23-ая неделька👼🏼 Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца

Похожие записи