7 лет

Полезные вещи от 0+

На сегодняшний день в интернете можно найти и приобрести на первый взгляд массу полезных вещей и лайхаков, но будут ли они в действительности так полезны как кажется на первый взгляд это вопрос. Я нашел сайт где в каталогах имеются реально интересные вещи , которые несомненно пригодятся любой маме, да и папе тоже.
03.03.2018
Мы обошлись без всего из этого списка. Увлажнитель хотела, но так и не купила.
05.03.2017
1. ДА!!!!!! пока не вырос из него))) как начал ползать, стал вылазить... скучаю по нему(( 2,3, да 4 НЕТ. только руки и ребенок) 5. икеа антилоп посмотри 6. иногда не хватает. в большей степени кажется параноидальной вещью. 7. дышать с ним тяжело. можно пшикать в комнате цветы или сушить пару пеленок.
18.01.2017
я покупала всё сразу. и рада. потом не до того было.
18.01.2017
Укачивающий центр - спасение маминых рук и спины) знаю не все дети любят там лежать, но я бы взяла, если ваш оценит, то вы поймете весь кайф от него. Коврик вам пока точно не нужен, месяцам к 3 и то, мы обошлись без него, не видела в нем смысла. Мобиль и ночник.... мобиль во второй раз не покупала, была просто мягкая заводная поющая игрушка) ночник тоже не нужен, у нас 3 этаж и фонари светят прям в окно, поэтому всегда светло. Молокоотсос мне понадобился, он мой спаситель, при лактостазе меня просто выручил очень сильно, когда отлучалась тоже спасал, я бы взяла, да я и так его взяла заранее, купила недорогой вариант - Chicco Natural Feeling, он суперский для меня по всем параметрам. Увлажнитель тоже надо, особенно зимой воздух сухой, будут у ребенка корочки в носу. Дополнительная приставная кровать, тоже надо, оооочень удобно, если планируете совместный сон, а это единственный вариант более-менее высыпаться.
12.01.2017
Супер, спасибо! А молокоотсос ручной или электрический?
12.01.2017
Ручной, меня поначалу смущало, но потом я поняла что зря, у чикковского молокоотсоса ручка легко нажимается, за счет мембраны удобной сразу получается создать вакуум практически в любой удобной для мамы позе, не клацает громко при сцеживании. Плюс ручным можно регулировать силу сцеживания, ну т.е. нажали и задержали, нажали не полностью, в общем в процессе поймете. В комплекте есть подставка для молокоотсоса, переходник на другие бутылки чикко, есть крышечка для бутылочки для хранения молока и сама бутылка, она тоже классная Natural Feeling 0+ у нее кривая соска, посмотрите сами, я таких раньше нигде не видела, в общем я осталась довольна. Ну и не знаю радоваться или расстраиваться, бицепсы не накачала молокоотсосом, потому что все достаточно легко и просто.
12.01.2017
Супер спасибо обязательно его гляну, а то все авент да авент)
12.01.2017
Да не за что) Да сейчас столько всяких приспособлений для мам и малышей что аж глаза разбегаются, с другой стороны это здорово, что готовит есть мультиварка, стерилизатор автоматически все стерилизует и сам отключается, есть подогреватель который сам знает когда отключится, есть всякие шезлонги, мобили, качели и т.д. Прям не жизнь - а малина) были бы только деньги
12.01.2017
Это точно, раньше нас вырастили без подгузников и машинки автомат))) а сейчас все есть и можно организовать все процессы не падая с ног и все будут довольны!
12.01.2017
И какой укачивающий центр? В нем же нельзя чтобы ребёнок часто спал-это просто временный сон, развлечение, верно?
12.01.2017
У нас было два, один простой шезлонг, ребенок в нем как в гамаке лежит, если машет ручками и ножками то он сам качается, был еще режим вибро и так, я одним пальцем могла качать ребенка и мы засыпали и не надо было таскать на руках. А был еще типа как качели, но тоже положение как в гамаке, там и мелодия и игрушки, и вибро и качалось все автоматически, единственное что в космос не отправляло))) Ну постоянно ребенок там и не будет лежать)
12.01.2017
наш утром прокакивался отлично в нем. уж очень он помогал. нигде - только в нем. к нему гелиевый шар в 3 мес цепляли, во дворе в нем балдел. + музыка, вибрация, игрушки...
18.01.2017
Увлажнитель- ну сами померяйте влажность в доме, нам не нужен т.к. достаточно влажно, отопление можем сами регулировать
12.01.2017
Укачивания центр не всем идет, мне шезлонга хватало за глаза. Молокоотсос- лично мне нужен был, берите самый обычный механический Dr. frei , авент- (в пределах 1000грн) , коврик не покупала(шезлонга хватало), кровать приставная в вашем случае нужна.
12.01.2017
Спасибо большое!!!
12.01.2017
С рождения использовали: ✓ ночник - простая лампа из Икеа с самой слабой лампочкой; ЛАМПАН Лампа настольная IKEA Обеспечивает мягкое и уютное освещение. ✓ мобиль Tiny Love - залипательная для малыша штука, для меня 20 минут на окончательно проснуться/умыться/позавтракать; пользовались до 5 месяцев, стал дотягиваться и тянуть игрушки; Картинки по запросу мобиль Tiny Love ✓ молокоотсос Курносики - простой, но очень спасал от сильного потока (чуть сцеживалась перед кормлением), ну и можно было отлучиться оставив порцию; Картинки по запросу молокоотсос Курносики ✓ радионяня Phillips - почти все дневные сны до 5 месяцев были в коляске на улице или балконе, где стояла няня; сейчас тоже пользуемся, немного жалею, что нет видео. Картинки по запросу радионяня Philips Кроватку обычную сняв стенку приставили к нашей. По мере роста докупили ✓ развивающий коврик Tiny Love - тоже залипательный, Картинки по запросу развивающий коврик Tiny Love ✓ увлажнитель воздуха - в отопительный период маст хэв!; ✓ стульчик Антилоп из Икеа - появился с началом сидения и прикорма в 6 месяцев. Картинки по запросу антилоп икеа
12.01.2017
Огромнейшее спасибо за столь детальный ответ!!!🌸☀️🌸
12.01.2017
Укач центр не очень ,покупали тини лав люлька-баунсер 3в1 до 8 мес классно пользовали.коврик с2х до 5 мес да)))самый клевый тини лав африка вроде называеться.стульчик cam с 5 мес и до сих пор.и чико тоже стульчик.так чико хоть и дешевле на 7 тыс нравиться больше.
12.01.2017
Да коврик Тини лав буду брать они классные и стульчик chicco Magic Polly o+, спасибочки 🌸
12.01.2017
коврик довольно разовый на самом деле. у нас. полик мягкий купили на пол комнаты, коврик как-то не удобен ни в ползании, ни в лежании... но у нас были подвесные разнотекстурные со зверятами. сначала нжный, потом яркий.
18.01.2017
Коврик очень пригодился..выкладывали почти с рождения на него,и в полтора месяца он уже сам на нем тусил. Молокоотсос ,если отлучаться и соответственно бутылки,из которых кормить... Брали авентовские и отсос и бутылки.бутылки пластиковые серия essential... Мобиль над кроваткой..тоже где-то месяца в полтора начал вниманте обращать,до этого было неинтересно.. Мобиль chicco с тремя типа бабочками, незамысловатый
12.01.2017
А молокоотсос ручной брали авент уже вместе с бутылочками? Мобиль на пульте или нет, ночник отдельно? Спасибо
12.01.2017
Извините,не все дописала Видеоняню брали..очень выручала первое время непривычнл ребёнка одного в комнате оставлять,мне было страшно,вдруг там он задохнется как-нибудь неудачно повернувшись.. Няню на алиэкспресс заказывали..попозже могу ссылку скинуть. Увлажнитель..Брали мойку воздуха Boneco..я честно не поняла, помогает или нет..когда стояла в спальне,от нее было холодно,переставили в коридор..хз что там.молокоотсос в комплекте шел авентовский с бутылкой для него, но кормительные бутылки я отдельно брала. Мобиль без пульта..просто кнопка..но я его включаю пока ему только с утра,когда проснулся,вечером ему что-то не лежится с мобилем. Ночника у нас нет.света из окна достаточно в спальне ночью.. А для себя оставляю маленкий свет в ванной, если по дому ходить.
12.01.2017
Спасибочки огромное!!!
12.01.2017
Молокоотсос ручной..он дешевле, и одной рукой с ним вполне можно справиться.
12.01.2017
Супер, тоже авент рассматриваю ручной!
12.01.2017
Заспамила Вас..вот видеоняня Младенческая 2.4 ГГц Wireles Детские Радио Няня Цифровой Видео Baby Monitor Audio Ночного Видения Музыка Температуры Дисплей Радио-Няня http://s.aliexpress.com/IniUNBZF (from AliExpress Android)
12.01.2017
Ой спасибо, ещё и ссылка!☀️
12.01.2017
Курсы по уходу за малышом Киев Сон малышки с детской