вещи для малыша. Состояние большинства на 3. С пятнышками. Шапочки в нормальном состоянии и джинсовые комбинезончики в хорошем)
Может кому-то надо... На фото не все.
Соски новые.













вещи для малыша. Состояние большинства на 3. С пятнышками. Шапочки в нормальном состоянии и джинсовые комбинезончики в хорошем)
Может кому-то надо... На фото не все.
Соски новые.













Добрый день! пожелаю для внука, все пригодится. самовывоз.
Здравствуйте! Если девушка не заберт, то отдам Вам с удовольсьвием. Напишу в ближайшее время)
Спасибо! Отдайте, мне уже дали, может кому-то нужно.
Ирина, только соски днвочка одна уже забирает... Все остальное отдам Вам.
Здравствуйте! Хотелось бы отдать все сразу, а вам уже может маловато будет.. Какой рост у малыша?
Здравствуйте извените можно пожалуйста нам попросить почтой ваш дар для нашей доченьки спасибо огромное