Войти
Мария
36 лет Москва, Россия
На сайте с 03.12.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Москва
От целлюлита избавит косметика Styx

Обертывания косметикой Styx Aromaderm избавит вас от целлюлита, отеков, растяжек....

Девочки! Эту косметику нельзя продавать, НО когда я увидела эффект то решила "пошло все лесом" за одну салонную процедуру можно купить целый набор косметики и пользоваться месяц!!! Косметика реально работает! Посмотрите отзывы моих клиентов Вконтакте, поспрашивайте, почитайте. Молодые мамочки имеют право быть красивыми за достойную цену!!! Объясню как правильно (а это важно) делать обертывания, как необходимо наносить крем. Отправлю почтой или с курьером в любой город. Выезжаю на дом! Консультация бесплатная. Я очень люблю своих клиентов и со второго заказа вы получаете подарки))

3
Москва
Антицеллюлитные обертывания

Здравствуйте! Меня зовут Мария, я косметолог. Хотела бы рассказать вам о косметике Styx Aromaderm (Австрия) На рынке продаж это мощнейшая косметика которая реально убирает целлюлит , отеки и подтягивает кожу!

Крема корсеты, лосьоны для виски (влажных) пеленаний, cello-gel (сухое пеленание).

Влажные пеленания Аromaderm стимулируют метаболизм и биосинтез клеток кожи и подкожно-жировой клетчатки, активизируют липолиз, повышая активность бета-рецепторов адипоцитов. Изменение температуры тела во время процедуры способствует сжиганию жира, выведению токсических веществ и отработанных метаболитов из организма. Эти процедуры не только комфортны во время проведения, но также оставляют после себя пролонгированный эффект активизации ангиодренажных функций организма, чувство бодрости и легкости в теле, повышение гибкости и пластичности соединительных тканей, включая и связочный аппарат суставов.


Препараты серии «Cello-Gel» стимулируют гемолимфодренаж, нормализуют работу альфа- и бета-рецепторов адипоцитов, восстанавливают здоровый обмен веществ клетки и эндогенное равновесие всего организма.

«Cello-Gel» - результативная антицеллюлитная косметика, на 100% состоящая из растительных компонентов, включая и анорексигенные добавки, снижающие тягу к еде.


1