Делала УЗИ уже три раза. Первый раз в 5 недель (убедились, что ПЯ в матке), потом в 6 недель 5 дней - эмбриона нет, только желточный мешок. и в 7 недель 5 дней - эмбриона нет. При этом ПЯ растет, желточный тоже. ХГЧ сдала, жду результат. Симптомов никаких. Токса нет, живот не болит. Я на утрожестане и клексане. Грудь сдулась и не болит. Лифчик, который я покупала неделю назад, стал велик(( Мои последние месячные были 9 марта. Тест показал 2 апреля (за 4 дня до задержки) две полоски, последний ПА был 26.03, т.е. более поздняя овуляция просто исключена.
Жду 12 марта, на приеме у гинеколога все и узнаю((