Отдам даром смесь сухую Львишка голд 1 и готовую к употреблению смесь Агуша 1. Район метро Ул. Академика Янгеля. Самовывоз
Доброй ночи.Скажите пожалуйста,Агуша 1 это кисломолочка?Можно для Ураган (Елены) попросить,http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1380651.Заранее большое спасибо.
0
18.07.2015
Ответить
Здравствуйте! Можно нам смесь попрасить?
0
19.07.2015
Ответить