Войти

Отдам даром Львишку и Агушу 1 готовую к употреблению ( отдано)

Доброй ночи.Скажите пожалуйста,Агуша 1 это кисломолочка?Можно для Ураган (Елены) попросить,http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1380651.Заранее большое спасибо.
0
18.07.2015
Диана
Даниил., 11 лет 8 месяцевМария, 9 лет 7 месяцевВероника, 5 лет 8 месяцев Москва
Добрый вечер.А львишка 1 штука?
0
18.07.2015

Диана, Львишка и 1 штука и по возрасту для новорожденных. 6 августа пойдем снова, наверное опять ее же дадут

0
19.07.2015
Диана
Даниил., 11 лет 8 месяцевМария, 9 лет 7 месяцевВероника, 5 лет 8 месяцев Москва
А мы любую кушаем и 1  и 2 . Может мы к вам 6 августа приедим?
0
19.07.2015
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

У Вас всё забрали?

0
09.08.2015
Здравствуйте! Можно нам смесь попрасить?
0
19.07.2015
Коляска Yoya китайский аналог Yoyo (добавлен опыт использования) Отдам даром смесь низколактозную вскрытую

Похожие записи