В последнее время заинтересовал вопрос домашних цветов, но есть проблемка. У нас нет газового отопления, топим печку и температура естественно скачет, не намного, но есть. Да и при том если я уезжаю в гости к маме а муж на сутках, то конечно в доме бывает до 15 градусов. Вот и вопрос, какие домашние цветы можно разводить при непостоянной температуре, и не бояться что они замерзнут?
Напиши в сообщество цветоводство http://m.babyblog.ru/community/lenta/flowers Там тебе подскажут какие цветы не боятся перепадов температуры
0
22.12.2014
Ответить