Вчера дочь собирала подружек в кафе и как обычно в последний момент что то шьётся.За вечер сшилось платье из всеми любимой клетки барбери.На вопрос подружек где она взяла платье, последовал не просто ответ, а я даже сказала бы комплимент.«У нас дома живёт волшебница!» Вот сама ткань 
А вот и платье

Мама двоих (2 года, 1 год)
Саранск
Платье "Барбери"
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет)
Саранск
Волшебница,иначе не скажешь)
Где покупали ткань?
На заказ шьете? В каком районе города живете?
0
16.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Саранск
Ткань дочь покупала в Уфе,но в интернете тоже можно найти.На заказ я пока шью только детям.
0
16.02.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет)
Саранск
Юбку- американку для девочки не шили?
0
16.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Саранск
Нет,ещё не шила.Мне больше на мальчишек везёт.Дома двое и почти у всех знакомых мальчишки.
0
16.02.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Саранск
мама - волшебница, дочка — красотка !
0
16.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Саранск
Спасибо,старалась.........
0
16.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Казань
Действительно волшебница, платье очень классное
0
15.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Саранск
Спасибо! Старалась,торопилась...........
0
15.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Саранск
Это платье я шила дочери на день рождения.
0
16.02.2015
Ответить
