Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Саранск

Платье "Барбери"

Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет) Саранск
Волшебница,иначе не скажешь) Где покупали ткань? На заказ шьете? В каком районе города живете?
0
16.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саранск
Ткань дочь покупала в Уфе,но в интернете тоже можно найти.На заказ я пока шью только детям.
0
16.02.2015
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет) Саранск
Юбку- американку для девочки не шили?
0
16.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саранск
Нет,ещё не шила.Мне больше на мальчишек везёт.Дома двое и почти у всех знакомых мальчишки.
0
16.02.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Брест
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!! big_smiles_150.gif
0
15.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саранск
Спасибо!!!
0
15.02.2015
Мама двоих (21 год, 17 лет) Саранск

мама  - волшебница, дочка — красотка !

0
16.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саранск
Спасибо,старалась.........
0
16.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань
Действительно волшебница, платье очень классное
0
15.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саранск
Спасибо! Старалась,торопилась...........
0
15.02.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Саранск

И сколько оно по цене?
0
16.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саранск
Это платье я шила дочери на день рождения.
0
16.02.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Саранск

Отличное платье!!!
0
16.02.2015
Два платья из шитья

Похожие записи