Трудилась перед Новым Годом над подарками друзьям, знакомым и себе любимой. Нашились обезьянки. Из плюша, ростом около 38 см, голова, ручки и ножки на шплинтах, платье - из неопознанной ткани, лежала давно, на шее в качестве медальона - брадс. Мордашка сваляна из шерсти.Под срезом много фото ее и несколько другой обезьянки.









Но, вроде, симпатичная. Детям моим понравилась.Рискну тут выложить. Сильно не критикуйте, сама понимаю, что не совсем получилась. Под срезом много фото. 