Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Вилечка
42 года
Минск, Беларусь
На сайте с 05.12.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Вилечка
Планирую
Минск
Сохранить
Удалить заметку
40
записей
10
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2015
2016
Месяц
Март
Август
Выбрать все
Редактировать
Мой аист уже в пути))
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ И ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ
Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.
Подари мне, Господи, маленькие ножки...
Хочушкам !)
Хочу свами поделиться лягушкой приманушкой чтоб ко всем хочушкам прилетел аист и принес малыша)Когда-то я и своего аиста приманила такой лягухой))Копируйте себе на страничку дорогие мои)))!
Я лягушка-заманушка! ВСЁ У НАС ЕЩЕ БУДЕТ!!! И ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!
Мои милые хочушки! Навострите свои ушки! И прослушайте без смеха, Как добиться вам успеха! Утром, днем и даже ночью Занимайтесь, кто как хочет... Чем? - Любовью страстной с мужем! (Тут советчик вам не нужен) В попу градусник не суйте, На БТ и тесты плюйте, Не считайте ДПО, Отвлекитесь от всего! Лучше разом - три, четыре - Сделайте ремонт в квартире! Больше ешьте, крепче спите - В общем, лучше отдохните! Тошнота? В боку не колет? Чушь! Рожали бабы в поле... Витамины ешьте с грядки - Со здоровьем все в порядке! Да... Любите мужа часто: Каждодневно, ежечасно... Чтобы очень скоро он Вас уже отвез в роддом! (автора не знаю) (Утащила отсюда)
10 заповедей беременной.
100 ФИЛЬМОВ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ 🎭
1. Договор на беременность. США, 2010. Биография, драма. 2. Секса много не бывает. Бельгия, Франция. 2011. Драма, комедия. 3. План Б. США, 2010. Мелодрама, комедия. 4. Чего ждать, когда ждешь ребенка. 2012, США. Драма, комедия.5 5. Временно беременна. 2009, США. Комедия. 6. В пути. 2009. США, Великобритания. Драма, комедия.
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ: ЛАДУШКИ, ПОТЕШКИ:
ИГРЫ С ГРУДНИЧКАМИ ПО МЕСЯЦАМ
1 месяц Улыбка чеширского кота. Улыбаясь и ласково разговаривая с крохой, медленно перемещайте ваше лицо вправо и влево, чтобы ребенок мог следить за вашими движениями. Чуть позже то же самое повторите с яркими игрушками. Калейдоскоп звуков. Познакомьте малыша с разнообразными звуками: звоном погремушки, мелодией музыкальной шкатулки. Постепенно приближайте и удаляйте от крохи источник звука. Кто здесь? Положите малыша на животик и позвените погремушкой, чтобы кроха немного приподнял голову в поисках звука. Игрушки в этом возрасте малышу не нужны. 2 месяца
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 05.12.2014